2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE AUDITORÍA TÉCNICA, ECONÓMICA, JURÍDICA Y DE GESTIÓN DE LOS CONVENIOS DE COLABORACIÓN ENTRE LA AGENCIA CATALANA DEL AGUA, EL ÁREA METROPOLITANA DE BARCELONA, EL CONSORCIO BESÒS-TORDERA, EL CONSEJO COMARCAL DE OSONA Y LA MANCOMUNIDAD DEL BAGES Y EL MOIANÈS PARA EL AGUA
Beschreibung: SERVICIO DE AUDITORÍA TÉCNICA, ECONÓMICA, JURÍDICA Y DE GESTIÓN DE LOS CONVENIOS DE COLABORACIÓN ENTRE LA AGENCIA CATALANA DEL AGUA, EL ÁREA METROPOLITANA DE BARCELONA, EL CONSORCIO BESÒS-TORDERA, EL CONSEJO COMARCAL DE OSONA Y LA MANCOMUNIDAD DEL BAGES Y EL MOIANÈS PARA EL AGUA
Interne Kennung: CTN2600317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000