Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dos prorrogas de ejecución del contrato de un año cada uno
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
Land: Spanien
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Opciones:
Lugar de ejecución
País: España