Holzpelletsliefervertrag Land Hessen LOS 1 - LOS 3
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0433-2022-1504
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzpelletsliefervertrag Land Hessen;
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereich Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anlieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen gemäß dem beigefügten Vertrag inkl. Anlagen für Bereich Nord, Los 1. Die Ausschreibung ist aufgeteilt in 3 Lose. Es kann für mehrere Lose angeboten werden. Die Gesamtmenge liegt bei 486 Tonnen pro Jahr aufgeteilt auf 3 Lose: Los 1 Bereich Nord: 191 Tonnen/Jahr Los 2 Bereich Ost: 140 Tonnen/Jahr Los 3 Bereich Süd/West: 155 Tonnen/Jahr Für die Holzpellets sind Herkunftsnachweise entsprechend Anlage D nachzuweisen.
Bereich Ost
Los-Nr.: 2
Anlieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen gemäß dem beigefügten Vertrag inkl. Anlagen für Bereich Ost, Los 2. Die Ausschreibung ist aufgeteilt in 3 Lose. Es kann für mehrere Lose angeboten werden. Die Gesamtmenge liegt bei 486 Tonnen pro Jahr aufgeteilt auf 3 Lose: Los 1 Bereich Nord: 191 Tonnen/Jahr Los 2 Bereich Ost: 140 Tonnen/Jahr Los 3 Bereich Süd/West: 155 Tonnen/Jahr Für die Holzpellets sind Herkunftsnachweise entsprechend Anlage D nachzuweisen.
Bereich Süd/West
Los-Nr.: 3
Anlieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen gemäß dem beigefügten Vertrag inkl. Anlagen für Bereich Süd/West, Los 3. Die Ausschreibung ist aufgeteilt in 3 Lose. Es kann für mehrere Lose angeboten werden. Die Gesamtmenge liegt bei 486 Tonnen pro Jahr aufgeteilt auf 3 Lose: Los 1 Bereich Nord: 191 Tonnen/Jahr Los 2 Bereich Ost: 140 Tonnen/Jahr Los 3 Bereich Süd/West: 155 Tonnen/Jahr Für die Holzpellets sind Herkunftsnachweise entsprechend Anlage D nachzuweisen.