See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: YOLANDE ASBL-Betzder Haus : Serrurerie
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de serrurerie dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Vorherige Bekanntmachung: 402357-2025
Interne Kennung: 2501259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1