653605-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Chemische Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Pulveraktivkohle zur Reinigung von kommunalem Abwasser
Referenznummer der Bekanntmachung: 69-41-341727100-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24000000 Chemische Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für 1 Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Pulveraktivkohle zur Reinigung von kommunalem Abwasser beim Eigenbetrieb Stadtentwässerung - Rahmenvertrag für 1 Jahr.