653613-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Spray Coating Tool
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spray Coating Tool
Beschreibung: Spray Coating Tool
Interne Kennung: 202609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202609 - 1
Interne Kennung: 1