653625-2025 - Ergebnis
Österreich – Branchenspezifisches Softwarepaket – AUS25X003-ONDUTY Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAUS25X003-ONDUTY Lizenzen
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von ONDUTY Lizenzen und dazugehörigen Dienstleistungen zum Programm, für die Übernahme der fehlenden Mitarbeiter*innen in das im Einsatz befindliche Dienstplanprogramm
Interne KennungAUS25X003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-8758
TitelAUS25X003 – ONDUTY Lizenzen
Interne Kennung210544