2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement de bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoiement de bâtiments communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nettoiement de bâtiments communaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoiement de bâtiments communaux Gymnase, école élémentaire, mairie
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung