2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Brot und Gebäck für die Gesundheitseinrichtung LK MISTELBACH-GÄNSERNDORF
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Belieferung der NÖ Gesundheitseinrichtung Landesklinikum Mistelbach-Gänserndorfmit Brot und Gebäck
Interne Kennung: 2026-LK MI-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS A - BIO Brot und Gebäck
Beschreibung: LOS A - BIO Brot und Gebäck
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: LOS B - Gebäck konventionell
Beschreibung: LOS B - Gebäck konventionell
Interne Kennung: Los 2