See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het verlenen van juridische diensten
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het verlenen van juridische diensten
Interne Kennung: GAC_2023_02863
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2023_02863 - 1
Beschreibung: Aansprakelijkheid – algemeen burgerlijk recht
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GAC_2023_02863 - 2
Beschreibung: Bevolking – burgerlijke stand
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GAC_2023_02863 - 3
Beschreibung: Geschillen lokale belastingen – executie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: GAC_2023_02863 - 4
Beschreibung: Overheidsopdrachten – administratief recht
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: GAC_2023_02863 - 5
Beschreibung: Personeel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: GAC_2023_02863 - 6
Beschreibung: Omgeving
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: GAC_2023_02863 - 7
Beschreibung: Veiligheid
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: GAC_2023_02863 - 8
Beschreibung: Privacy, gegevensbescherming, digitale interacties en intellectuele rechten
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: GAC_2023_02863 - 9
Beschreibung: Rechtsbescherming personeel
Interne Kennung: 9