653654-2026 - Ergebnis
Spanien – Kochen von Mahlzeiten – Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales de las personas usuarias que se atienden en los centros de atención diurna y residenciales de IVASS, con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para el periodo de un año.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales de las personas usuarias que se atienden en los centros de atención diurna y residenciales de IVASS, con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para el periodo de un año.
Beschreibung: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales de las personas usuarias que se atienden en los centros de atención diurna y residenciales de IVASS, con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, en las mejores condiciones de calidad y precio, en la que se tendrán en cuenta varios criterios de adjudicación de carácter medioambiental y condiciones especiales de ejecución de tipo social, para el periodo de un año.
Interne Kennung: CMAYOR/2025/IVASS/0005/L14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del CEEM Albocasser.
Beschreibung: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del CEEM Albocasser.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional El Maestrat.
Beschreibung: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional El Maestrat.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional Rafalafena.
Beschreibung: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional Rafalafena.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales de la residencia Caixa Ontinyent de Xàtiva.
Beschreibung: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales de la residencia Caixa Ontinyent de Xàtiva.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional y Centro de Día Mare de Deu del Castell.
Beschreibung: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional y Centro de Día Mare de Deu del Castell.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional Altabix.
Beschreibung: Prestación del servicio de alimentación para atender a las necesidades nutricionales del Centro ocupacional Altabix.
Interne Kennung: 13