653656-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Nákup potravin pro SÚZ ČVUT v Praze - DNS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup potravin pro SÚZ ČVUT v Praze - DNS
BeschreibungDodávka potravin pro stravovací zařízení SÚZ ČVUT v Praze. Podrobně bude předmět jednotlivých zakázek zadávaných v DNS, včetně obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek podle § 141 ZZVZ
Vorherige Bekanntmachung436617-2023
Interne Kennung24/2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZadávání VZ v jednotlivých kategoriích postupem dle § 141 ZZVZ - zaslány výzvy k podání nabídek v jednotlivých kategoriích DNS dodavatelům zavedeným do DNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03210000 Getreide und Kartoffeln/Erdäpfel, 15110000 Fleisch
5. Los
LosLOT-0006
TitelNákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS vepřové maso 05
BeschreibungNákup vepřového masa pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období říjen 2025.
Interne Kennung11/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Optionen
Beschreibung der OptionenVýhrada změny dodavatele dle § 100/2 ZZVZ a § 222/10 a) ZZVZ, výhrady změny závazku v souladu s § 222/4 b) ZZVZ a v souladu s § 100/1 ZZVZ (změna v rozsahu dodávek).
LosLOT-0005
TitelNákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS koloniál 16
BeschreibungNákup potravin z kategorie koloniál (oleje a tuky, mlýnské a škrobárenské výrobky, různé potravinářské výrobky, obiloviny) pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období říjen 2025.
Interne Kennung2/2024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel, 15850000 Teigwaren, 15331150 Verarbeitete Hülsenfrüchte, 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren
LosLOT-0004
TitelNákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS mléko a mléčné výrobky 17
BeschreibungNákup mléka a mléčných výrobků pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období říjen 2025.
Interne Kennung53/2023
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
LosLOT-0002
TitelNákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS drůbež 19
BeschreibungNákup drůbežího masa pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období říjen 2025.
Interne Kennung45/2023
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Beschreibung der OptionenVýhrada změny dodavatele dle § 100/2 ZZVZ a § 222/10 a) ZZVZ, výhrady změny závazku v souladu s § 222/4 b) ZZVZ a v souladu s § 100/1 ZZVZ (změna v rozsahu dodávek)
LosLOT-0003
TitelNákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS ovoce a zelenina 18
BeschreibungNákup čerstvého ovoce a zeleniny pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období říjen 2025.
Interne Kennung50/2023
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse