653657-2022 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung eines universalen Geräteträgers inklusive eines Ausleger-Mähgerätes
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0042-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines universalen Motorgerätes (Unimog U 427) 4x4
StVZO-Ausrüstung, inklusive Betriebserlaubnis, TÜV-Abnahme und Zulassung sowie die Ersatzbeschaffung eines Frontausleger-Mähgerätes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geräteträger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausleger-Mähgerät
Los-Nr.: 2