2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE DU BATIMENT JOINVILLE DE L’EHPAD EMILE GERARD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux de rénovation énergétique du bâtiment de Joinville de l’EHPAD Emile Gérard, situé 30 Allée de Joinville 93190 Livry-Gargan.
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45443000 Fassadenarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0