2. Verfahren
Verfahren
Titel: HzL - OpenText
Beschreibung: OpenText (MicroFocus), Lizenzen, Wartung / Support bestehender und neuer Lizenzen
Interne Kennung: 2025GAJ09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-5286
Interne Kennung: 1