653680-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestations d'assurances pour les Établissements adhérents du GCS HACOM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour les Établissements adhérents du GCS HACOM
Beschreibung: Prestations d'assurances pour les Établissements adhérents du GCS HACOM
Interne Kennung: 27-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour les membres du GCS HACOM
Beschreibung: Lot 1 : Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour les membres du GCS HACOM
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les membres MCO et Psychiatrie du GCS HACOM
Beschreibung: Lot 2 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les membres MCO et Psychiatrie du GCS HACOM
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les membres hors MCO et hors Psychiatrie du GCS HACOM
Beschreibung: Lot 3 : Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les membres hors MCO et hors Psychiatrie du GCS HACOM
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Assurance Flotte Automobile et Risques Annexes pour les membres du GCS HACOM
Beschreibung: Lot 4 : Assurance Flotte Automobile et Risques Annexes pour les membres du GCS HACOM
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Assurance Prestations Statutaires pour les membres du GCS HACOM
Beschreibung: Lot 5 : Assurance Prestations Statutaires pour les membres du GCS HACOM
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Assurance Protection Juridique pour les membres du GCS HACOM
Beschreibung: Lot 6 : Assurance Protection Juridique pour les membres du GCS HACOM
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 27-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515200 Property insurance services, 66512000 Accident and health insurance services, 66513100 Legal expenses insurance services, 66516400 General liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Additional classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 66516400 General liability insurance services
Additional classification (cpv): 66516400 General liability insurance services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services