See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC RELATIF AU RENOUVELLEMENT COMPLET DE DEUX MURS D'IMAGES POUR DEUX POSTES DE COMMANDES CENTRALISÉES SITUÉS À LEVALLOIS-PERRET ET SON CONTRAT DE MAINTENANCE ET SECOURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement complet de deux murs d'images de deux postes de commandes centralisées (PCC) de SO OUEST et de VERDUN, situés à Levallois et s'accompagne d'un contrat de maintenance et secours de 4 ans. Il se décompose en 2 phases pour la partie renouvellement complet de fournitures, installation et prestations, et une proposition technique et financière est attendue pour la maintenance desdits équipements. Le présent marché pourra donner lieu à des prestations similaires : Conformément à l'article R 2122-7 du code de la commande publique, l'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché de travaux ou de services sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du présent marché. Lorsqu'un tel marché est passé par un pouvoir adjudicateur, la durée pendant laquelle les nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial
Interne Kennung: 2025-09-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1714812