653686-2025 - Ergebnis
Polen – Stromversorgung – Dystrybucja energii elektrycznej do nowego budynku Akademii Muzycznej im. Feliksa Nowowiejskiego w Bydgoszczy przy ul. Prof. Jerzego Godziszewskiego 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDystrybucja energii elektrycznej do nowego budynku Akademii Muzycznej im. Feliksa Nowowiejskiego w Bydgoszczy przy ul. Prof. Jerzego Godziszewskiego 1
BeschreibungDystrybucja energii elektrycznej do nowego budynku Akademii Muzycznej im. Feliksa Nowowiejskiego w Bydgoszczy przy ul. Prof. Jerzego Godziszewskiego 1
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste