653699-2026 - Ergebnis
Litauen – Schmieröle und Schmierstoffe – Konkretus pirkimas Nr. 3 Variklinės alyvos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkretus pirkimas Nr. 3 Variklinės alyvos
Beschreibung: Perkantysis subjektas atlieka konkretaus variklinių alyvų pirkimo procedūras. Šio konkretaus pirkimo objektas skaidomas į 2 dalis
Vorherige Bekanntmachung: 55466-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0