See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’une prestation de récolte de fonds digitale pour le New Samusocial ASBL
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition d’une prestation de recrutement de donateurs au bénéfice du New Samusocial ASBL, dans le cadre d’une campagne de collecte de fonds digitale sur trois (03) ans.
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-11 - 1
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition d’une prestation de recrutement de donateurs au bénéfice du New Samusocial ASBL, dans le cadre d’une campagne de collecte de fonds digitale sur trois (03) ans. Celle-ci visera à récolter des fonds tout en élargissant la base de nouveaux donateurs via des actions numériques ciblées. Le marché est attribué pour une période de trois (03) ans. La prestation doit pouvoir démarrer le 1er septembre 2026
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit