2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments de la Communauté de communes du Pays de Pont-Château avec fourniture de consommables, et d'entretien des vitreries
Beschreibung: Prestation de nettoyage ménager des bâtiments de la Communauté de communes du Pays de Pont-Château avec fourniture de consommables, et d'entretien des vitreries A cet effet, le titulaire devra : - déployer les moyens humains et les équipements d'hygiène et de nettoyage (chariots, aspirateurs, auto-laveuse, nacelles...) nécessaires pour l'exécution des différentes tâches. Le titulaire du lot n°1 devra en outre : - fournir les consommables nécessaires à la réalisation des prestations (produits d'entretien, sacs poubelles,...) et l'usage des utilisateurs (papier hygiénique, savon ...) détaillés au CCTP, voire la mise en place de support adéquat (distributeurs papiers, essuie-main,...) sans coût et travaux supplémentaires. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, avec maximum, qui donnera lieu à l'émission de bons de commande. Il est conclu pour une période de 4 ans à compter du 02 février 2026.
Interne Kennung: 2026_NETTOYAGE_VITRERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Prestations régulières et occasionnelles de nettoyage ménager avec fourniture de consommables
Beschreibung: Prestations régulières et occasionnelles de nettoyage ménager des bãtiments intercommunaux, avec fourniture des consommables / produits sanitaires / textiles d'entretien. Les sites et prestations sont détaillées dans les documents de marché.
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Nettoyage des surfaces vitrées des bãtiments
Beschreibung: Ce lot comprend le nettoyage des vitres, baies vitrées et vitrages externes et internes toutes hauteurs confondues, dont les portes vitrées, ainsi que les encadrements, les appuis de fenêtres, les rambardes vitrées
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung