See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCES IARD ET VIE SANTE - COMMUNE ET CCAS DE BELIN-BELIET
Beschreibung: MARCHE D'ASSURANCES IARD ET VIE SANTE - COMMUNE ET CCAS DE BELIN-BELIET
Interne Kennung: AO_2025_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES COMMUNE
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES COMMUNE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS COMMUNE
Beschreibung: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS COMMUNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESOIRES COMMUNE
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESOIRES COMMUNE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE COMMUNE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE COMMUNE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS COMMUNE
Beschreibung: PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS COMMUNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: RISQUES STATUTAIRES COMMUNE
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES COMMUNE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0007
Titel: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS CCAS
Beschreibung: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS CCAS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AUTO MISSION CCAS
Beschreibung: AUTO MISSION CCAS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: RISQUES STATUTAIRES CCAS
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES CCAS
Interne Kennung: 9