653709-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Bautischlerarbeiten – Construction d’un centre médical à Nothum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d’un centre médical à Nothum
BeschreibungTravaux de menuiserie intérieure
Interne Kennung2502397
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0