653740-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten Gebäude M Zweigeschossiges Schulgebäude Konstruktion Stahlbeton BRI 19.924,28 m³ BGF 4.981,15 m²
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: SG 62 334.2