See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de explotación y mantenimiento de los sistemas de saneamiento de instalaciones periféricas
Beschreibung: servicio de explotación y mantenimiento de los sistemas de saneamiento de instalaciones periféricas
Interne Kennung: 2984
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: Lote 1. sistemas de saneamiento de Güemes, Muskiz, La Arboleda, Triano, Kobaron, Altzuste, Ubidea, Buia, Venta Alta, Zierbena, Orduña, Sopuerta y Turtzioz.
Interne Kennung: 44593
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: Lote 2. sistemas de saneamiento de Mungia, Gorliz, Larrabetzu, Lemoiz, Bakio, Unbe 1, Artebakarra, Laida, Laga, Ea, Ibarrangelu, Elantxobe, Garteiz, Merru, Bedarona e Ibarruri
Interne Kennung: 44595
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: Lote 3. sistemas de saneamiento de Arriandi, Elorrio, Bedia, Markina, Lekeitio, Ispaster, Ondarroa, Eereño, Aulesti y Munitibar.
Interne Kennung: 44597