653753-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Alkoholické a nealkoholické nápoje pre OSS - Bratislava
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alkoholické a nealkoholické nápoje pre OSS - Bratislava
Beschreibung: Predmetom zákazky je pravidelná dodávka alkoholických a nealkoholických nápojov v požadovanom objeme, sortimente a kvalite podľa špecifikácie verejného obstarávateľa.
Interne Kennung: KNR-ODVO-5421/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15930000 Weine, 15961000 Bier, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15981000 Mineralwasser, 15982000 Erfrischungsgetränke, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
653753-2026 - Competition
Slovakia – Food, beverages, tobacco and related products – Alkoholické a nealkoholické nápoje pre OSS - Bratislava
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: KNR-ODVO-5421/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
Additional classification (cpv): 15930000 Wines, 15961000 Beer, 15980000 Non-alcoholic beverages, 15981000 Mineral water, 15982000 Soft drinks, 15860000 Coffee, tea and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001