See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquête longitudinale Familles et employeurs (FamEmp) - volet Individus - 2ème vague
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de l’enquête pilote et de l’enquête réelle de la deuxième vague du volet Individus de l’enquête FamEmp. Une enquête multimode (CATI/CAWI) par questionnaire auprès : des répondants à la première vague de l’enquête (âgés de 23 à 68 ans au 1er janvier 2027) n’ayant pas refusé d’être recontactés ; et d'un échantillon de rafraichissement de jeunes âgés de 20 à 22
Interne Kennung: 202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
Los: LOT-0001