653766-2026 - Ergebnis
Kroatien – Software-Wartung und -Reparatur – Održavanje ICT infrastrukture
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Održavanje ICT infrastrukture
Beschreibung: Predmet nabave je održavanje ICT infrastrukture, sukladno Opisu usluge održavanja ICT infrastrukture te ostalim uvjetima navedenim u dokumentaciji o nabavi.
Interne Kennung: 5-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 72261000 Software-Unterstützung