2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables papier pour les services de la CMA de Région Grand Est et ses établissements associés
Beschreibung: Achat de papier bureautique, papier pré-imprimé et enveloppes pré-imprimées pour les services de la CMAR Grand Est, la CMA de la Moselle et la CM d'Alsace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Papier bureautique
Beschreibung: Fourniture de papier blanc et couleur formats A4/A3
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Papier pré-imprimé
Beschreibung: Fourniture de papier pré-imprimé avec en-tête et bas de page
Haupteinstufung (cpv): 30199310 Geprägtes oder perforiertes Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Enveloppes pré-imprimées
Beschreibung: Fourniture d'enveloppes pré-imprimées avec logo
Haupteinstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge