See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 15F0773526 - Aquisição de equipamentos e dispositivos diferenciados para várias especialidades do Hospital de Sintra, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E., no âmbito do PRR. Meta I4.01.3
Beschreibung: 15F0773526 - Aquisição de equipamentos e dispositivos diferenciados para várias especialidades do Hospital de Sintra, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E., no âmbito do PRR. Meta I4.01.3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Cadeirão Relax
Beschreibung: Cadeirão Relax
Interne Kennung: Lote 2