653783-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst Bremer Weihnachtsmarkt 16.11. - 23.12.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst Bremer Weihnachtsmarkt 16.11. - 23.12.2026
Beschreibung: Einrichtung und Bereitstellung eines Sicherheitsdienstes, Nachtwache und Brandwache für den Bremer Weihnachtsmarkt 2026 inklusive der Auf- und Abbauzeit.
Interne Kennung: SWAH-51-2026-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einrichtung und Bereitstellung eines Sicherheitsdienstes, Nachtwache und Brandwache für den Bremer Weihnachtsmarkt 2026 inklusive der Auf- und Abbauzeit. Zusätzliche Bereitstellung von Sicherungsposten.
Interne Kennung: LOT-0000