65380-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Busverkehrsleistungen im Stadtbusverkehrs Bad-Salzuflen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busverkehrsleistungen im Stadtbusverkehrs Bad-Salzuflen
Beschreibung: Busverkehrsleistungen im Stadtbusverkehrs Bad-Salzuflen
Interne Kennung: 66/2023/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der von der Stadt Bad Salzuflen zu vergebende öffentliche Dienstleistungsauftrag umfasst den gesamten Stadtverkehr in Bad Salzuflen. Dieser beinhaltet sowohl: ▪ „Taktlinien“, die im 30-Minuten bedient werden, wie auch ▪ Linien mit Bedienungsschwerpunkt „Schülerverkehr“ mit unvertaktetem, an den Bedürfnissen der Schülerbeförderung ausgerichtetem Fahrtenangebot mit stark divergierenden Fahrtverläufen.
Interne Kennung: 0001