See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Numérisation de documents d'archives relance suite à déclaration sans suite
Beschreibung: 2024A0254- Numérisation de documents d'archives relance suite à déclaration sans suite
Interne Kennung: 2024A0254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72313000 Datenerfassung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Images fixes
Beschreibung: LOT 1 Images fixes
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 79 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Images mobiles
Beschreibung: Lot 2 Images mobiles
Interne Kennung: LOT 2
Beschreibung der Optionen: accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 5 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0003
Titel: Son
Beschreibung: Lot 3 son
Interne Kennung: LOT 3
Beschreibung der Optionen: accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 2 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.