653801-2026 - Ergebnis
Schweden – Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität – Karttjänster i kollektivtrafik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Karttjänster i kollektivtrafik
Beschreibung: Upphandling avseende kartor till kollektivtrafiken.
Interne Kennung: 51/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114300 Kartografische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000