2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi w zakresie prania oraz wynajmu odzieży i pościeli
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi w zakresie prania oraz wynajmu odzieży i pościeli. W ramach przedmiotu zamówienia Zamawiający zleci odbiór, transport, pranie i dezynfekcję asortymentu szczegółowo opisanego w załączniku nr 8 do SWZ.
Interne Kennung: V.271.17.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln, 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001