Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hunedoara (RO423)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Judetean de Urgenta Deva
Wert