Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Splitsko-dalmatinska županija (HR035)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: KBC Split, Šoltanska 1, Split
Geschätzte Dauer