Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Primorsko-goranska županija (HR031)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Vlastiti pogon Ponuditelja.
Geschätzte Dauer