2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro equipos para el Laboratorio Agroalimentario, Enológico y Medioambiental (LAEM) de Burjassot, asistencia y mantenimiento.
Beschreibung: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Interne Kennung: CMAYOR/2027/26Y06/0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema de espectrometría de masas de triple cuadrupolo acoplado a un sistema de cromatografía de gases.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sistema de cromatografía de gases con detector de ionización de llama (FID)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Detectores (2) de índice de refracción y de fluorescencia para equipos de cromatografía de líquidos de alta resolución (HPLC)
Interne Kennung: 3