See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES VITRES INACCESSIBLES POUR LE GROUPEMENT D'ACHATS DE LA COTE D'AZUR (06/83)
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : NETTOYAGE DES VITRES INACCESSIBLES POUR LE GROUPEMENT D'ACHATS DE LA COTE D'AZUR Le marché est divisé en lots. Chaque établissement constitue un lot. Chaque candidat peut se voir attribuer aucun lot ; un lot ; plusieurs lots ou la totalité des lots. Références à la nomenclature européenne (CPV) : Objet principal : 90911300-9 : Services de nettoyage de vitres A titre indicatif, les prestations seront exécutées à partir du 1er janvier 2026
Interne Kennung: 2025-vitres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPLEFPA-CAMPUS VERT D'AZUR
Beschreibung: EPLEFPA-CAMPUS VERT D'AZUR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LYCEE JACQUES AUDIBERTI
Beschreibung: LYCEE JACQUES AUDIBERTI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: COLLEGE PIERRE BERTONE
Beschreibung: COLLEGE PIERRE BERTONE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: COLLEGE HENRI NANS
Beschreibung: COLLEGE HENRI NANS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: COLLEGE BELLEVUE
Beschreibung: COLLEGE BELLEVUE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: COLLEGE FREDERIC MONTENARD
Beschreibung: COLLEGE FREDERIC MONTENARD
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: COLLEGE L'EGANAUDE
Beschreibung: COLLEGE L'EGANAUDE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: COLLÈGE L'EAU VIVE
Beschreibung: COLLÈGE L'EAU VIVE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LYCEE RAYNOUARD
Beschreibung: LYCEE RAYNOUARD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: COLLEGE JEAN MOULIN
Beschreibung: COLLEGE JEAN MOULIN
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LP AUGUSTE ESCOFFIER
Beschreibung: LP AUGUSTE ESCOFFIER
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: COLLEGE ANDRE MALRAUX
Beschreibung: COLLEGE ANDRE MALRAUX
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LYCEE JULES FERRY
Beschreibung: LYCEE JULES FERRY
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: COLLEGE ANDRE CAPRON
Beschreibung: COLLEGE ANDRE CAPRON
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: COLLEGE LES MURIERS
Beschreibung: COLLEGE LES MURIERS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: COLLEGE GERARD PHILIPPE
Beschreibung: COLLEGE GERARD PHILIPPE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: COLLEGE VALLEES DES PAILLONS - ROGER CARLES
Beschreibung: COLLEGE VALLEES DES PAILLONS - ROGER CARLES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LYCEE JEAN MOULIN
Beschreibung: LYCEE JEAN MOULIN
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: COLLEGE JEAN ROSTAND
Beschreibung: COLLEGE JEAN ROSTAND
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: COLLEGE LES CHENES
Beschreibung: COLLEGE LES CHENES
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lycée du Golfe de St-Tropez
Beschreibung: Lycée du Golfe de St-Tropez
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: COLLEGE LES JASMINS
Beschreibung: COLLEGE LES JASMINS
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: LP LEON CHIRIS
Beschreibung: LP LEON CHIRIS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: COLLEGE CANTEPERDRIX
Beschreibung: COLLEGE CANTEPERDRIX
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: COLLEGE JULES FERRY
Beschreibung: COLLEGE JULES FERRY
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: COLLEGE GUSTAVE ROUX
Beschreibung: COLLEGE GUSTAVE ROUX
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: LYCEE POLYVALENT COSTEBELLE
Beschreibung: LYCEE POLYVALENT COSTEBELLE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: COLLEGE YVES KLEIN
Beschreibung: COLLEGE YVES KLEIN
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: LYCEE DU COUDON
Beschreibung: LYCEE DU COUDON
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: COLLEGE JACQUES-YVES COUSTEAU
Beschreibung: COLLEGE JACQUES-YVES COUSTEAU
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: COLLEGE HENRI WALLON
Beschreibung: COLLEGE HENRI WALLON
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: LYCEE PAUL LANGEVIN
Beschreibung: LYCEE PAUL LANGEVIN
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: COLLEGE JEAN L'HERMINIER
Beschreibung: COLLEGE JEAN L'HERMINIER
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: COLLEGE MARIE CURIE
Beschreibung: COLLEGE MARIE CURIE
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: COLLEGE LA BOURGADE
Beschreibung: COLLEGE LA BOURGADE
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: COLLEGE ALPHONSE DAUDET
Beschreibung: COLLEGE ALPHONSE DAUDET
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: COLLEGE EMILE ROUX
Beschreibung: COLLEGE EMILE ROUX
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: COLLEGE LE VIGNERET
Beschreibung: COLLEGE LE VIGNERET
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: LYCEE DU VAL D'ARGENS
Beschreibung: LYCEE DU VAL D'ARGENS
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: COLLEGE LE PRE DES ROURES
Beschreibung: COLLEGE LE PRE DES ROURES
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: COLLEGE FRANCOIS RABELAIS
Beschreibung: COLLEGE FRANCOIS RABELAIS
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: CITE SCOLAIRE THOMAS EDISON DE LORGUES
Beschreibung: CITE SCOLAIRE THOMAS EDISON DE LORGUES
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: LYCEE PIERRE ET MARIE CURIE
Beschreibung: LYCEE PIERRE ET MARIE CURIE
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: LP PAUL VALERY
Beschreibung: LP PAUL VALERY
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: COLLEGE GUILLAUME VENTO
Beschreibung: COLLEGE GUILLAUME VENTO
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: COLLEGE Léonard De Vinci
Beschreibung: COLLEGE Léonard De Vinci
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: COLLEGE JULES VALERI
Beschreibung: COLLEGE JULES VALERI
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: COLLEGE PORT LYMPIA
Beschreibung: COLLEGE PORT LYMPIA
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: COLLEGE DE L ARCHET
Beschreibung: COLLEGE DE L ARCHET
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: CITE MIXTE PARC IMPERIAL
Beschreibung: CITE MIXTE PARC IMPERIAL
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: LP VAUBAN
Beschreibung: LP VAUBAN
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: COLLEGE ANTOINE RISSO
Beschreibung: COLLEGE ANTOINE RISSO
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: COLLEGE SIMONE VEIL
Beschreibung: COLLEGE SIMONE VEIL
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: COLLEGE FREDERIC MISTRAL
Beschreibung: COLLEGE FREDERIC MISTRAL
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: COLLEGE JEAN-HENRI FABRE
Beschreibung: COLLEGE JEAN-HENRI FABRE
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: COLLEGE MATISSE
Beschreibung: COLLEGE MATISSE
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: COLLEGE JULES ROMAINS
Beschreibung: COLLEGE JULES ROMAINS
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: COLLEGE MAURICE JAUBERT
Beschreibung: COLLEGE MAURICE JAUBERT
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: COLLEGE PIERRE GASSENDI
Beschreibung: COLLEGE PIERRE GASSENDI
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: COLLEGE LA VESUBIE JEAN SALINE
Beschreibung: COLLEGE LA VESUBIE JEAN SALINE
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: COLLEGE ANDRE CABASSE
Beschreibung: COLLEGE ANDRE CABASSE
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: COLLEGE LUDOVIC BREA
Beschreibung: COLLEGE LUDOVIC BREA
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: COLLEGE LEI GARRUS
Beschreibung: COLLEGE LEI GARRUS
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: LYCEE POLYVALENT ANTOINE DE SAINT EXUPERY
Beschreibung: LYCEE POLYVALENT ANTOINE DE SAINT EXUPERY
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: COLLEGE ALPHONSE KARR
Beschreibung: COLLEGE ALPHONSE KARR
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: COLLÈGE SIMON WIESENTHAL
Beschreibung: COLLÈGE SIMON WIESENTHAL
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: COLLEGE BERTY ALBRECHT
Beschreibung: COLLEGE BERTY ALBRECHT
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: COLLEGE DES BAOUS
Beschreibung: COLLEGE DES BAOUS
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: COLLEGE LA GUICHARDE
Beschreibung: COLLEGE LA GUICHARDE
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: COLLEGE REYNIER
Beschreibung: COLLEGE REYNIER
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: LYCEE PROFESSIONNEL La Coudoulière
Beschreibung: LYCEE PROFESSIONNEL La Coudoulière
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: COLLEGE JEAN MEDECIN
Beschreibung: COLLEGE JEAN MEDECIN
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Lycée MAURICE JANETTI
Beschreibung: Lycée MAURICE JANETTI
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: COLLEGE JB RUSCA
Beschreibung: COLLEGE JB RUSCA
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: COLLEGE PIERRE PUGET
Beschreibung: COLLEGE PIERRE PUGET
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: COLLEGE MAURICE GENEVOIX
Beschreibung: COLLEGE MAURICE GENEVOIX
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: COLLEGE MAURICE RAVEL
Beschreibung: COLLEGE MAURICE RAVEL
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: LYCEE PROFESSIONNEL CLARET TOULON
Beschreibung: LYCEE PROFESSIONNEL CLARET TOULON
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: COLLEGE GEORGE SAND
Beschreibung: COLLEGE GEORGE SAND
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: COLLEGE DJANGO REINHARDT
Beschreibung: COLLEGE DJANGO REINHARDT
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: COLLEGE MARCEL PAGNOL
Beschreibung: COLLEGE MARCEL PAGNOL
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: LYCEE BONAPARTE
Beschreibung: LYCEE BONAPARTE
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: LYCEE ROUVIERE SUZANNE LEFORT ROUQUETTE
Beschreibung: LYCEE ROUVIERE SUZANNE LEFORT ROUQUETTE
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: COLLEGE RENE CASSIN
Beschreibung: COLLEGE RENE CASSIN
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: COLLEGE NIKI DE SAINT PHALLE
Beschreibung: COLLEGE NIKI DE SAINT PHALLE
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: LYCEE INTERNATIONAL DE VALBONNE
Beschreibung: LYCEE INTERNATIONAL DE VALBONNE
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: LYCEE DE LA MONTAGNE
Beschreibung: LYCEE DE LA MONTAGNE
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: COLLEGE PABLO PICASSO
Beschreibung: COLLEGE PABLO PICASSO
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: COLLEGE PAUL EMILE VICTOR
Beschreibung: COLLEGE PAUL EMILE VICTOR
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: COLLEGE ROMEE DE VILLENEUVE
Beschreibung: COLLEGE ROMEE DE VILLENEUVE
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: COLLEGE YVES MONTAND
Beschreibung: COLLEGE YVES MONTAND
Interne Kennung: 92