653827-2026 - Ergebnis
Italien – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. N. 36/2023 per l'appalto della fornitura di un impianto pilota di pirolisi di plastiche miste - Progetto PRISMA (Plastic waste - Research Infrastructure for Sustainable Management, PR FESR Lazio 2021-2027)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. N. 36/2023 per l'appalto della fornitura di un impianto pilota di pirolisi di plastiche miste - Progetto PRISMA (Plastic waste - Research Infrastructure for Sustainable Management, PR FESR Lazio 2021-2027)
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. N. 36/2023 per l'appalto della fornitura di un impianto pilota di pirolisi di plastiche miste - Progetto PRISMA (Plastic waste - Research Infrastructure for Sustainable Management, PR FESR Lazio 2021-2027)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001