653838-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de transporte terrestre con acompañante para las personas usuarias de los centros: C.O Mare de Deu de Cullera, CD Garrofers de Elche, C. Maestrat de Benicarlo, C.D.P.M de Carlet, C.D.D.C Ruzafa, C.D. Paterna, C.O Praga de Rocafort, residencia Bennager de Aldaya, residencia Almara de Burjassot, residencia Carmen Picó de Alzira y residencia “Caixa Ontinyent” de Xátiva.
Beschreibung: Prestación del servicio de transporte terrestre con acompañante para las personas usuarias de los centros previstos en los pliegos, para el periodo de dos años, en el que se tienen en cuenta varios criterios de adjudicación cuantificables automáticamente y condiciones especiales de ejecución de carácter ético.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/IVASS/0001/L09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote II: servicio de transporte terrestre adaptado, con acompañante, en días laborables (de lunes a viernes, excluidos los sábados, domingos y festivos), para las personas usuarias del Centro de Día de Mayores de Carlet.
Beschreibung: Lote II: servicio de transporte terrestre adaptado, con acompañante, en días laborables (de lunes a viernes, excluidos los sábados, domingos y festivos), para las personas usuarias del Centro de Día de Mayores de Carlet.
Interne Kennung: 2
653838-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2026/IVASS/0001/L09
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2