See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung von Bauakten des Baurechtsamtes
Beschreibung: Digitalisierung von Bauakten des Baurechtsamtes
Interne Kennung: 2023-379-De-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 2000 lfm Akten
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit 12 Monate. Vertragsverlängerungsoption: Der Vertrag kann vom Auftraggeber dreimalig um jeweils 12 Monate verlängert werden. Der Auftraggeber teilt dem Auftragnehmer zwei Monate vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich mit, ob er den Vertrag verlängern will. Geschieht dies nicht, endet der Vertrag.