653852-2025 - Ergebnis
Frankreich – Laborreagenzien – Réactifs, consommables et maintenance pour automates WERFEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéactifs, consommables et maintenance pour automates WERFEN
BeschreibungRéactifs, consommables et maintenance pour automates WERFEN
Interne KennungM_3035
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensMONOPOLE
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001