See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement situés Boulevard du Général de Gaulle, rue Pierre Brossolette en partie, Impasse Maffliate et Place du 11 Novembre à Sarcelles.
Beschreibung: Marché public de travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement situés Boulevard du Général de Gaulle, rue Pierre Brossolette en partie, Impasse Maffliate et Place du 11 Novembre à Sarcelles.
Interne Kennung: OPE SARC_150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de travaux de réhabilitation des réseaux d’assainissement situés Boulevard du Général de Gaulle, rue Pierre Brossolette en partie, Impasse Maffliate et Place du 11 Novembre à Sarcelles.
Beschreibung: Le marché comporte une tranche ferme et deux tranches optionnelles au sens des articles R 2113-4 à 2113-6 du Code la commande publique.