Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektsteuerung (Dokumentation der Kontrollen und Nachverfolgung der Umsetzung), Baumkontrollen nach VTA (60.000 lfdm in belaubtem zustand, 60.000 lfdm in unbelaubtem Zustand), 50 h außerplanmäßige Kontrollen.