653871-2026 - Ergebnis
Spanien – Kraftfahrzeuge – Suministro de 17 vehículos en la modalidad de arrendamineto sin opció a compra para diversos centros propios de la DGAIA (BE-2021-44)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 17 vehículos en la modalidad de arrendamineto sin opció a compra para diversos centros propios de la DGAIA (BE-2021-44)
Beschreibung: Suministro de 17 vehículos en la modalidad de arrendamineto sin opció a compra para diversos centros propios de la Dirección General de Atención a la Infancia y la Adolescencia
Vorherige Bekanntmachung: 00030629-2021
Interne Kennung: BE-2021-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: 1 vehículo de transporte hasta 2.000 kg. carga/personas (9 plazas)
Beschreibung: Arrendamiento sin opción a compra de 1 vehículo de transporte hasta 2.000 kg. carga/personas (9 plazas)
Interne Kennung: BE-2021-44-1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: 16 vehículos de transporte hasta 2.000 kg personas (9 plazas)
Beschreibung: Arrendamiento sin opción a compra de 16 vehículos de transporte hasta 2.000 kg personas (9 plazas)
Interne Kennung: BE-2021-44-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge