653879-2026 - Ergebnis
Belgien – Persönliche Ausrüstung – CBRN Equipment
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CBRN Equipment
Beschreibung: Supply of CBRN Equipment (Masks and Filters)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CBRN Masks
Beschreibung: Supply of CBRN Masks
Los: LOT-0002
Titel: CBRN Filters
Beschreibung: Supply of CBRN Filters