2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatu EEG 32 kanałowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa aparatu EEG 32 kanałowego jednostanowiskowego z dodatkowymi modułami i video pro.
Vorherige Bekanntmachung: 472858-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33121100 Elektroenzephalografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001