2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service samt reparationer av motordrivna portar, grindar och bommar
Beschreibung: Skövde Kommun upphandlar service samt reparationer av motordrivna portar, grindar och bommar för kommunens fastigheter (exklusive kommunala bolag). Upphandlingen omfattar cirka 90 portar av olika typer. Porttyper som omfattas: - Takskjutportar - Garageportar - Vikportar - Bommar - Grindar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste